一号站平台登录网页

肥西县公积金提取

来信人: 陈**** | 办理时间:2020-01-11 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
我个人因要还房贷,需要提取公积金,需要带哪些材料。能否给予详细的告知,

回复时间:2020-01-11 回复

尊敬的来信人:您好!   

   根据您提供的情况,偿还贷款本息提取公积金具体所需要的材料如下:身份证 公积金卡  还贷证明  借款合同。具体可咨询公积金服务热线0551-12329 。

  感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:满意